уролог

11:44 31-05-2006 / Александра…, обратиться

Cообщение:

александра 29 мая 2006 21: 41: 26
Александра 29 мая 2006 14: 32: 57 Здравствуйте! Обращаюсь к вам вновь. Я обращалась раннее по поводу того, что три месяца назад был выкидыш, сдала на все инфекции и гормоны, в крови ничего не обнаружено, а вот сегодня получила результат иммунофлюоресцентной диагностики мочи. Где обнаружен вирус простого герпеса. Скажите пожалуйста, это очень плохо? Мог выкидыш быть из за этого? Я уже сходила к терапевту, та сказала, что это не её область, но рекомендовала курс двухразовый "Панавира"внутривенно. Но хотелось бы знать ваше мнение. Стоит ли и как быть. Спасибо! < < Вернуться в конференцию - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Ответы: Кобликов И. А. 29 мая 2006 21: 15: 18 Либо "Панавир" либо "Неовир" полным курсом. и наблюдаться у гинеколога. А позвольте пожалуйста ещё вопрос, а герпес мог спровоцировать выкидыш? И насколько он опасен при обнаружени в моче? Какие заболевания почек или мочевого тракта он может вызвать. Большое спасибо!

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Кобликов И. А. 30 мая 2006 23: 07: 40
ВПГ вне стадии обострения не мог дать такого осложнения.

Извините ещё раз за беспокойство, вчера гинеколог назначила мне в качестве подавления вируса герпеса всего лишь препарат"Иммуномакс". Скажите пожалуйста, это адекватная терапия? Может надо что то и для почек попить?
Спасибо.

Ответы

# 20:14 31-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
это неадекватная терапия.