уролог

21:15 06-06-2006 / Ксения, обратиться

Ув. доктор!
В прошлую пятницу закончила лечение цистита(фуромаг и гентамицин), травы пью до сих пор, а симптомы вчера- сегодня возобновились. Позавчера был контакт с постоянным партнером в презервативе. Врач советует пройти снова антибак. лечение. Я расстроена. Антиьиотики за этот год придется принимать 4- й раз. Что посоветуете?

Ответы

# 23:17 07-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
секс раньше срока был грандиозной ошибкой. перепроверьте анализ мочи и пришлите мне ответ. пока попейте "Фитолизин".
# 00:09 08-06-2006 Ксения, обратиться
Уважаемый доктор, спасибо! Ан- з сегодняшний: лейк- 3- 5, белок - 0, оо33, эпителий- 7- 8.
пью пол- палу и клюквенный морс. Болей нет при мочеиспускании , но дискомфорт и часто хожу, струя вялая.
# 08:51 08-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
совет прежний. скоро все пройдет.