уролог

21:08 14-06-2006 / Марина, обратиться

Добрый вечер! у мужа с сегодняшнего утра боли в правом яичке, отдающие в пах, поясницу и создающие даже ощущение онемения в правом боку. При дефекаци и наполненном мучевом пузыре - боли усиливаются. Само яичко более твердое ( как будто более надутое изнутри), и кажется, тчо оно чуть больше чем обычно. Никаких воспалительных заболеваний муж- пол. сферы никогда не было. Физических травм, в последнее время тоже не было. ПОдскажите, подалуйста, чем это может быть вызвано, и что делать?

Ответы

# 22:39 14-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
возможно камень в мочеточнике. возможно орхит. надо смотреть и делать УЗИ. Готовы?