уролог

15:40 16-06-2006 / Андрей, обратиться

Добрый день, мне давно делали операцию по варикоцеле, но вены внутри яичка остались, теперь после обильного секса, я чувствую легкую боль внутри яичек. скажите пожалуйста, нормально ли то что остались вены? Или их должны были удалить?

Ответы

# 20:14 16-06-2006 Андрей, обратиться
Андрей, скорей всего, то, что вы считаете венами, на самом деле- придаток яичка. А после операции нужно было какое- то время воздержаться от занятия сексом.
# 22:33 16-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
а именно - полгода.