уролог

00:08 17-06-2006 / Валюшка, обратиться

Доктор, можно ли определить есть ли пришеечный цистит при помощи посева и ПЦР. Уж очень страшная процедура цистоскопии, прочла в инете. Нервная система слабая, уже все горит под кожей. И можно ли вылечиться от пришеечного цистита лечением от микоплазмы? Извините если задаю неправильные вопросы?

Ответы

# 21:58 17-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
цистоскопия в моем исполенении (30 лет делаю)- абсолютно безболезнена. Особо нервным анестетик в канал вводится заранее, оборудование "Olympus". кроме того: надо внимательно посмотреть уретру. мало ли что в ней.