уролог

13:34 19-06-2006 / Роман, обратиться

Уважаемый доктор! Вчера, во время полового акта, моя девушка слишким высоко подпрыгнула, член из неё почти выкочил, а потом она резко опустилась и член будто пошел на излом - было больно, девушка сразу соскочила. Я думал что сломал его, было больно примерно посередине члена, боль внутренняя. Через минут 5 я оклемался, девушка пополоскала моего "друга" теплой водичкой, все стало нормально. А сегодня я заметил что там, где мне было больно вчера (т. е. посередине члена) вены посинели (т. е. видимая часть вены на члене допустим несколько сантиметров, так вот там посинение вдоль вены на 3- 4 миллиметра в длину. Но ничего не болит. Ваше мнение: это плохо и стоит идти к врачу? Или просто позже рассосется и ничего страшного? Работаю программистом, так что сами понимаете, мало того что сперма низкокачественная, так еще и могу лишиться главного органа, очень волнуюсь. Спасибо!

Ответы

# 20:10 19-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
это "частичный перелом полового члена", без всяких шуток. в последствии может быть искривление или бляшка хрящевая на месте микротравмы.
# 12:07 20-06-2006 Роман, обратиться
А как мне быть дальше? Идти к врачу? PS. Вообще, все прошло вчера, я еще раз изучил, на вид нормально, не болит, посинения нет.
# 12:09 20-06-2006 Роман, обратиться
Может, к Вам показаться?
# 22:45 20-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
ну вообще то я достаточно много, в отличие от коллег, видел последствия таких микротравм, вот и сегодня - больного 54 лет с болезнью Пейрони.