уролог

19:09 20-06-2006 / Лина, обратиться

Доброго времени суток! Были слабые признаки цистита, пила толокнянку, все стихло, дня через четыре болела спина на протяжении нескольких дней, сейчас при вдохе побаливает почка. На УЗИ расширена лоханка левой почки и верняя часть мочеточника, анализ мочи - эритроциты 20- 40, лейкоциты 1- 0- 3, слизь, белок 0, 015, ост. норма. Бакпосев и мазок еще в обработке, предположения: шел камень(песок) или обострение хр. пиелонефрита. С врачом не сошлись - считает, надо обследоваться в больнице и т. п. и вообще - видит меня первый раз. Я же не могу прекращать работу. Назначено трихопол+ но- шпа+ норбактин. Я не уверена, что это лучший вариант, особенно, трихопол. (Не будет ли потом и молочницы). Есть ли какие варианты, похоже ли на камень ? Информативна ли будет томограмма? Спасибо за ответ. 31 год, детей нет

Ответы

# 23:06 20-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
ВАм следует немедленно соглашаться на госпитализацию - осложнения при блокированной камнем почке могут быть такими, что просто потеяете и почку и здоровье. за неделю или менее того.