уролог

11:44 01-07-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Мне 37 лет. Примерно неделю назад заметил, что в том месте, где половой член соединяется с лобком, когда нажимаю на этот лобок, то прощупывается что то немного болезненное, какая- то жилка что ли. А когда эрекция, то сверху ствола примерно до середины по длине тоже болезненно (это или канал или вена проходит с верху члена). Скажите пожалуйста, что это и что делать? Так боль не ощущается вообще, только при пальпации прощупывается. И кажется, еще крайняя плоть немного припухла и покраснела. Половых контактов за последний месяц небыло

Ответы

# 11:15 02-07-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Сложно сказать не видя. Запишитесь на консультацию. Вместе посмотрим на это.
# 19:09 07-01-2009 Денис, обратиться
У меня такая же проблема. Точ-в-точ! Скажите выяснилось ли что это?