уролог

22:33 05-07-2006 / Elena, обратиться

Pozhaluista, doktor, otvette na moi vopros ot o3 ijulja. Bila u vra4a, nazna4ili v tretij raz ziprofloksazin (na vsjakii slu4ai, t k medikamenti sgladili simptomi vospalenia v mo4e). 4to esli u bakterii uzhe resistens na eti anitibiotiki? ?? uzhe ne mogu prinimat, bojus, skoro budet toshnit. Uzhe silno bolit golova posle nix. Do etogo bili bakterii enterokokken, escherichia coli. POZHALUJSTA; OTVETTTTTE.

Ответы

# 01:40 06-07-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно применить до 10 дней Фурамаг, потом также долго Норфлокс.