уролог

20:24 10-07-2006 / Viktor, обратиться

Для лечения от хламидиоза (нетяжелой формы какой- то, видимо), уреаплазмоза и цитомегаловируса я с 27 июня по 6 июля пропил следующий курс: абактал, флагил, флюкостат (2 раза), валтрекс + свечи виферон- 2 (500тыс)
Также у меня был обнаружен хронический простатит.
Вопросы такие возникают: какова доля вероятности, что простатит у меня носил бактериальный характер и что после излечения от вышеперечисленных инфекций он "рассосется"? Как скоро нужно повторные анализы ЦПР (или как их там? ) сдавать? (я планирую через месяц, т. е. в начале августа)
Если анализы будут отрицательными, нужно ли сразу лечить простатит или через какое- то время сначала можно УЗИ простаты контрольное сделать? И, самое главное, через сколько после окончания курса приема а/ б (т. е. 6 июля) мне можно начинать "делать ребенка"? Можно ли в начале сентября?
Заранее спасибо за ответы!

Ответы

# 20:06 11-07-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
высокая, должен пройти.
точно, через 4 недели.
с помощью анализа секрета простаты.
в начале октября, если спермограмма будет идеальной.