уролог

14:20 11-07-2006 / Таня, обратиться

Здравствуйте! !!
Помогите , пожалуйста разобраться. Дело в том , что меня беспокоит
частое мочеиспускание. А в последе время оно стало тяжелым, и немного беспокоит зуд при мочеиспускании. По гинекологий никаких инфекций нет. Было воспаление- лейкоциты увеличены. Выписали : эстифан, Юидокс, Дифлюкан, св. Тержинан

Была у уролога- заключение Гмераевой мочевой пузырь ( пожет не совсем верно, подчерк плохо разборчивый)
1. Фурамол 2. Детруктол 3. Канефрол 4. Аевит

Но после лечения улучшений нет. Все по – прежнему. Даже хуже. Меня словно раздувает тяжесть мочевого пузыря. Иногда становиться даже не выносимо терпеть.
Помогите , пожалуйста ! !!
Что это может быть? Какие мне меры предпринимать? ??

Заранее спасибо

Ответы

# 19:26 11-07-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
ещё раз: что написано в протоколе цистоскопии? что за форма цистита? что в последнем анализе мочи и есть ли там бактерии.
# 19:50 12-07-2006 Sfayrat, обратиться
Скорее всего уролог написал "Гиперактивный мочевой пузырь". .Кстати, вполне может быть.
1. Повторите общий анализ мочи
2. Посев мочи (обязательно)
3. Цистоскопия