уролог

19:56 11-07-2006 / Юрий, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года. Хожу на процедуры (обострение хронического простатита). Результаты анализа крови показали, что тестостерон - 7. 5 нмоль/ л (уролог сказал, что это очень низкий показатель для моего возраста). Уролог предлагает колоть хорионический гонадотропин. Меня в первую очередь волнует причина столь низкого тестостерона (на данный момент на этот вопрос ответа нет).
Как вы думаете, что может быть причиной низкого тестостерона в моем возрасте? Может причиной быть инфекция (типа хламидиоз, уреаплазмоз)? Стрессовое состояние на протяжении долгого времени? Малая подвижность? Я понимаю, что в каждом случае это разные причины, но прокомментируйте, пожалуйста, предложенные мною.

Ответы

# 20:03 11-07-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
заочно не отвечу. скорее всего перенесенные тяжелые инфекции в детстве.