уролог

14:41 19-07-2006 / Люда, обратиться

Здраствуйте дактор! Во время родов мне накладывали щипцы, после чего у меня нарушелось мочеиспускание. Несколько дней мне ставили катетор, потому что сама в туалет сходить я не могла, к тому же пропала чуствительность и я не чуствовала позывов и наполнение мочевого пузыря. После выхода из роддома мне приходилось напрягатся чтобы выдавить из себя хоть чуть- чуть. Ходила на прием к урологу , УЗИ ничего не показало. Чуствительность востоновилась но не полностью, иногда я не чуствую что мочевой пузырь наполнился. А сейчас новая проблема (после родов прошол год)неполное опорожнение мочегвого пузыря . В туалет хожу по чуть чуть и не часто инагда приходится напрягатся потому что чуствую что что- то есть , а опорожнить мочевой пузырь не могу. Чем больше стараюсь тем хуже получается . Стали отекать ноги(с венами все в порядке)Подскажите пожалуйста что сомной, может требуется какоето лечение. Спасибо.

Ответы

# 23:50 19-07-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
ВАм следует найти время и посетить уролога для детального обследования. то, что Вы ощущаете может иметь несколько различных причин, в том числе неврологического свойства.