уролог

02:22 20-07-2006 / Валерия, обратиться

Здравствуйте, доктор. Объясните, пожайлуста- если у мужчины при половом акте с одной женщиной член не возбуждаеться, а с другой партнершей все идет хорошо( в обоих случаях речь идет о желательных обоюдных отношениях ). Это импотенция или временное психическое состояние?

Ответы

# 02:31 20-07-2006 Попанька…, обратиться
Не любит он тебя и пистит всякую хню. .. А ты и веришь как дура. .. Пшла вон. ..