уролог

12:15 25-07-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день, скажите пожалуйста можно ли полностью излечить цистит и восходящий пиелонефрт? (Лечение в стационаре и амбулаторно: Ципринол, метрагил- внутривенно, амикацин- внутримышечно, ципролет и канефрон- табл. +мочегонные травы+ циклоферон внутримышечно). И когда можно планировать беременность?

Ответы

# 22:52 25-07-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
если достигнута контаминация инфекции полностью, в посеве мочи все чисто, отток мочи никак не нарушен, нет почечных камней, анализы мочи повторно прекрасные - тогда да, можно думать о беременности через полгода после атаки пиелонефрита.