уролог

01:37 23-08-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте? Уважаемый доктор у меня в правой почке образовался камень 10 мм. Врач приписал Цистон - не помогло, он не уменьшился, не увиличился. Потом посоветовал народное средство с сывороткой, яйцом и мёдом - на УЗИ сказали, что камень только разлахматился и стал до 10 мм. Пока мой врач был в отпуске, пошла к другому врачу, который сказал , что мне нужно колоть витамин B6 и B12, принимать аскорбинку по 6 дражже 3 раза в день, а также препарат "Гартензия" или "Литовит У", который нужно заказывать, т. к. у нас в аптеках их нет, да и стоят одно 20 долларов, второе 25 долларов. А будет ли гарантия, что я вылечусь одним из этих препаратов? Так как врач мне сказал, что одной упаковки будет мало. И вообще где они берут эти препараты? Заранее благодарна!

Ответы

# 21:54 23-08-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет, такой гарантии нет. Берутся? Читайте Ильфа и Петрова : -))
# 23:55 23-08-2006 Оксана, обратиться
Доктор, подскажите пожалуйста, стоит ли мне попробовать один из этих препаратов? И обязательно ли колоть витамины B6 и B12, какая их роль. Может Вы мне посоветуете, что либо другое, как избавиться от этого камня. Заранее благодарна!
# 20:59 25-08-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
не советую.
# 01:16 26-08-2006 Оксана, обратиться
Доктор! Пожалуйста посоветуйте, как можно избавиться от камня. Врач мне ещё сказал, что у меня состав камня - фосфат или смесь, т. к. анализ мочи - реакция - нейтральная. Может быть есть какие- то народные средства или препараты, которые могут мне помочь раздробить этот камень. Я уже незнаю, что делать и куда идти, т. к. врачей урологов у нас в городе очень мало. Посоветуйте что- нибудь. Заранее благодарна!
# 23:17 27-08-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно попробовать Марелин, но никаких гарантий растворения.