уролог

14:21 04-09-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Что нам дальше делать? У меня после незащищенного полового акта начинается цистит. Первый был с кровью и высокой температурой. Проверились с мужем на ЗППП методом ПЦР - ничего не обнаружили. У меня нашли E. Coli и стафилококк на посеве. Лечили Юнидоксом 10 дней. Мужа тоже Юнидоксом и Трихополом. Тем не менее, через 5 дней после полового акта снова цистит, причем без болей и рези, просто частое мочеиспускание и температура 38. Ни Палин, ни Монурал не помогают - только Амоксиклав. С предыдущим партнером таких проблем не было. И до мужа никаких циститов тоже не было. .. Мне 22 года, мужу 32, хотим ребенка.

Ответы

# 22:13 04-09-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Найдите и пропейте пару месяцев сухую вакцину УРОВАКСОМ. и переделайте посев.