уролог

19:13 05-09-2006 / Владимир Клндра…, обратиться

Уважаемый доктор. Мне 73 года. В сентябре 2005 года сделана операция аденомы, которая прошла успешно. Однако остался на предстательной железе очаг инфекции, анализ мочи показывал сплошные лейкоциты в поле зрения. В течение 7- 8 месяцев было лечение антибиотиками и другими препаратами, благодаря чему кол- во лейкоцитов уменьшилось до 8- 10. Но обнаружилосб, что "забит" левый семенной канатик (правый был удален летом 1958 года). В настоящее время испытываю постоянную боль в левом паху, которая отдает в бедра и даже в поясницу. Заранее благодарю за советы и методику, как "пробить" семенной канатик. И нужна ли повторная операция по его удалению, как уменьшить болевые ощущения.

Ответы

# 22:38 05-09-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
мнукажите точно название операции как это написано в истории болезни.
# 16:26 06-09-2006 Владимир Кондра…, обратиться
В результате операции эпидидемита был также удален и правый семенной канатик (врач- уролог спросил есть ли у меня дети, на что ответ был положительный). 4, 5 часа резали, удаляли гнойные наслоения мошонки.
# 20:58 06-09-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
всё равно не полнимаю. как называлась операция как это написано в выписке.
# 22:13 06-09-2006 Владимир Кондра…, обратиться
Доктор, операция была 50 лет назад, история болезни утеряна. Но точно могу сказать, что операция называлась эпидидемит на почве травматического характера (баскетбольный мяч попал не туда, куда надо).