уролог

15:08 18-09-2006 / Мария, обратиться

Добрый день! Уже практически отчаявшись найти правду пишу Вам, может что- нибудь полскажете. У меня цистит уже год. Обращалась к различным врачам, лечилась и антибиотиками и травами, и лазером и инсталяции делала, но как только заканчиваю очередное лечение - симптомы опять налицо. Цистоскопия показала воспаление шейки мочев. пузыря. Анализы флоры стерильные, геникология тоже. Где еще можно искать причину моего заболевания и сужествуют ли еще какие- либо методы моего лечения. Заранее спасибо.

Ответы

# 07:48 20-09-2006 Аноним, обратиться
Посетите венеролога. Ваша ситуация похожа на мою, только я лечилась у уролога гораздо дольше и с нулевым эффектом, пока не нашли уреаплазму.