уролог

10:51 27-09-2006 / Леша, обратиться

Добрый день Уважаемый доктор! У меня квам такой вопрос, он конечно может и не по вашему прфилю, но если знаете что ответте пожалуста, буду очень признателен.
Дело в том что при половом акте я быстро кончаю, но до этого была другая девушка и с ней половой акт проходил достаточно долго, а сейчас другая девушка и с ней долго не получается, но промежуток между ними был в год- полгода вождержания. Скажите пожалуста что можно сделать что бы половой акт был долгий, может есть какие- нибудь препараты, таблетки которые могут помочь? Или же просто вести частую половую жизнь?
Это лечится таблетками или операционным вмешательством?
Из- за чего это может быть? Скольк в среднем времени длится половой акт?
Очень жду вашего ответа, с Уважением!

Ответы

# 12:46 27-09-2006 Леша, обратиться
Доктор ответте еще пожалуста на такой вопрос, а может быть преждевременная эякуляция из- за того что у девушки узкая вагина? ??
# 20:57 27-09-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
преждевременная эякуляция 1. из- за того, что у девушки узкая вагина 2. из- за редких половых контактов 3. из- за индивидуальной реакции 4. отсутствия техники половой жизни
может помочь презерватив и смазка под него с анестетиком. конкретнее помогут в любом сексшопе.
# 09:05 28-09-2006 Леша, обратиться
Спасибо вам доктор большое! !! !
# 11:42 28-09-2006 Леша, обратиться
А что значит индивидуальная реакция? ??