уролог

18:54 03-10-2006 / Игорь, обратиться

Скажите какие лекарства можно принимать при аденоме если идет прием одновременно антидепремманта велаксин. ..
Кстати велаксин может отрицательно сказываться на аденломе простаты?
если да то что делать?

Ответы

# 22:32 03-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Со стороны мочевыделительной системы: дизурия (в основном - затруднения в начале мочеиспускания); > =0. 1% -= 0. 1% -< 1% - снижение либидо, меноррагия. " так что стандартные препараты, прописанные вашим урологом принимать можно.
# 23:04 03-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
http: // www. e- apteka. ru/ doc/ Vidal_docs/ drug_info_24278. asp