уролог

12:03 06-10-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Хочу поделиться очень большой проблемой. Дело в том что у нас в городе вот уже примерно три года активно распространяется какая- то инфекция (воздушно- капельным путем). Например кто то в коллективе постоянно чихает, сморкается или еще что то в этом роде. Сам он ссылается что типа простыл, продуло или аллергия. Только я этому уже не верю, через некоторое время то у одного то у другого начинаются такие симптомы. Чихаем, сопливим, хочется почесать глаза, болят и опухают лимфы за ушами, у кого то печень прихватывает, а также поясница и ноют колени. Иногда резкая боль в голове, скачет давление, а по ночам иногда прошибает пот. На лице и на другихчастях тела стали появляться всякие прыщи и гнойники. Стали часто в местных газетах печатать статьи о росте эпидемии туберкулеза. Я смотрел по справочнику ведь у туберкулеза точно такие же симптомы (интоксикация организма). Как то здесь принято неправильно, чтобы провериться на туберкулез, это нужно сначала пройти всех узких специалистов, и вот когда они уже не знают что делать – сам больной намекает – а не провериться ли на туберкулез, после этого их направляют. Но все равно, даже человек сделал снимок и ему поставили пробу Манту, у многих также не выявляется. Мне можно сказать повезло, я сказал что у на работе один человек лежал в больнице и меня прогнали как по контакту. Но одновременно я еще пожаловался на простату. Это моя давняя история. Вот все выше описанные симптомы я ощутил на себе после полового контакта с одной не очень чистоплотной девушкой. Начались прозрачные выделения, боль в простате, опухание всех лимфоузлов, чихание, ночной пот итд. Сдавал всевозможные анализы на ЗППП – все было в норме. Вы же не отрицаете того, что туберкулезом может быть поражен любой орган, а если любой то и половым путем тоже можно заразиться. По сей день по анализам мазков и секрета простаты идее повышенной содержание лейкоцитов. В данный момент сдал за три раза анализ мочи на посев туберкулезной палочки. Сказали ждать три месяца. Что мне делать если и там ничего не найдут? В каком направлении мне двигаться? Мне не хочется верить что у нас на Сахалине вся медицина гнилая. Если вдруг это на самом деле туберкулез, может и какой нибудь мутированный, как мне это доказать?

Ответы

# 16:27 08-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
я все внимательно прочитал. и переадресую Вас к реальным венерологам на САхалине и нашему виртуальному инфекционисту.
# 19:00 10-03-2013 Александр…, обратиться
Евгений,
чем закончилось? или продолжается?