уролог

12:39 09-10-2006 / Инна, 24 Года…, обратиться

Добрый день! У меня уже около 2 лет одна и та же проблема. Боль при мочеиспускании и зуд и жжение. Часто обострение начинается при переохлаждении, а иногда и без всяких причин. Иногда слабо выраженые, а иногда ужасные приступы (даже пью обезбаливающие). Обследовалась у гинеколога (все анализы в норме), делала анализ мочи (показал большое наличие солей и белков). Врач никакого диагноза не ставит, а я мучаюсь от боли. Пила Urosept, Urinal, обезбаливающие Irfen- 200 но все помогает лишь на время, потом все начинается заново. Подскажите пожалуйста что это может быть за болезнь, как лечить. Заранее большое Вам спасибо.

Ответы

# 19:45 09-10-2006 Анастасия…, обратиться
похоже на какой- то хронический цистит или уретрит, вам надо получше обследоваться и сдать ещё раз анализы. Потому что лечение данных заболеваний должно быть комплексным, а одними антисептиками вы своё заболевание не вылечите. Надо определять чувствительность, подбирать антибиотик (если это флора) и тд. идите к специалисту, не запускайте.
# 20:35 09-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Боль при мочеиспускании и зуд и жжение. Часто обострение начинается при переохлаждении, а иногда и без всяких причин. Иногда слабо выраженые, а иногда ужасные приступы (даже пью обезбаливающие)" все это весьма характерно для ИППП, в частности для уреоплазмоза. Вам нужна цистоскопия и анализы на скрытые генитальные инфекции.