уролог

18:02 15-06-2001 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Около месяца назад у меня появилась боль при мочеиспускании, а на следующий день даже кровью писала. Сходила сначала к терапевту. После анализа мочи она сказала, что это острый цистит, и направила к урологу. Уролог направил на анализ "посев мочи", результаты которого я не могу получить до сих пор. Пропила по его совету в течение недели левомицетин и нитроксолин. Постоянная боль прошла, но иногда все- таки возникает, а вчера почувствовала боль в пояснице и подумала, что от запущения начался пиелонефрит. Я очень боюсь, т. к. в больницу не имею возможности сейчас лечь, а на дому наверное нельзя вылечиться. Уточню, что пиелонефритом уже болела. Подскажите, возможно ли, что это действительно пиелонефрит, и как можно избавиться от него в домашних условиях? Достаточно ли принимать фурагин? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:25 18-06-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
При обострении пиелонефрита, если отток мочи не нарушен(по данным УЗИ, например) можно лечиться дома, но подбор препаратов зависит от опыта и клинического мышления врача и Ваших финансовых возможностей. Естественно, более действенны дорогостоящие современные препараты.