уролог

15:45 14-10-2006 / Анна, обратиться

очень сильно болит правая почка пью цифран, ношпу и фитализин. Есть ли еще какие нибудь препораты, чтобы ускорить выздоровление?

Ответы

# 21:56 14-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
вам надо строчно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. если есть нарушение оттока мочи - то отправляться в больницу.
# 19:25 16-10-2006 Анна, обратиться
Конечно УЗИ это хорошо. Я знаю, что это пиелонефрит. Когда три года назад мне поставили этот диагноз в больнице(до которой добиралась сама т. к. карета скорой помощи вежливо отказала меня с острой болью довезти), то врачи объяснили, что палаты платные. .. А нам военнослужащим не все по карману, у меня даже страхового полиса нет- не дают. Спасибо, что выслушали, но в больницу я не хочу.
# 19:38 16-10-2006 Денис, обратиться
Добрый день!
У меня были похожие проблемы помог преппарат ЭРБИСОЛ, правда он Украинский и найти в России очень сложно.
# 16:17 17-10-2006 Анна, обратиться
Денис, БОЛЬШОЕ спасибо за совет. Попробую найти.