уролог

21:33 16-10-2006 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Такая проблема - чаще всего во второй половине дня наблюдаются частые мочеиспускания, т. е. где- то 4- 5 раз с маленьким промежутком. При этом болей нет, моча прозрачная и слегка желтоватая, количество обычное. И я заметила, что позывы вызываются раздражением внешних половых органов(может, прокладка как- то влияет). Чувствуется какой- то дискомфорт, щиплет слегка и от этого хочется в туалет. Что- то может показать показать общий анализ мочи? У гинеколога была - все ок. Спасибо.

Ответы

# 21:17 18-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
да лучшеурлога посетить и мочу перед этим сдать минимум два раза
# 22:37 22-10-2006 Таня, обратиться
Спасибо за ответ.
1. Вопрос такой: нужно сдать общий анализ мочи?
2. Моча должна быть утренняя(сколько она может хранится в банке - часа 2- 3 не повлияют)?
3. Зачем два раза сдавать?