уролог

13:59 20-10-2006 / Иван, обратиться

Добрый день уважаемый доктор!
Мне 23 года, вот уже 2 месяца меня беспокоют ноющие боли в области в правом боку. Обнаружил кровяные выделение в сперме, но происходит это не каждый раз при половом акте. Анализы на кровь и мочу в норме. Было обследование УЗИ. Почки и мочевой пузырь в порядке. Обнаружили перенесенный простатит и кисту простаты. Структура простаты транзиторные зоны с рубцовыми измениями, а так же определены рубцы по ходу уретры. По серединной борозды определена кистозная структура. р 6* 4* 5мм. Семенные пузырьки в норме. Пью Палин, Ношпу по назначение до УЗИ Урологом. Чем опасно киста простаты и перенесенный простатит?
Спасибо.

Ответы

# 21:37 20-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
а не есть ли это туберкулез простаты? можете сказать что нет? я, например, не могу. одного УЗИ мало - нужны анализы, консультация фтизиатра
# 19:45 21-10-2006 Иван, обратиться
А разве анализы крови и мочи малоинформативны на наличие туберкулеза в организме?
И еще, подскажите пожалуйста, какие симптомы при туберкулезе простаты? (облазил кучу сайтов - не нашёл).