уролог

15:21 23-10-2006 / Генадий, обратиться

Добрый день доктор. Мне 45 лет и у меня хронический простатит и аденома предстательной железы. октябре обследовался на УЗИ и написали заключение . 1. Гиперплазия предстательной железы. 2. Кальцинаты в паренхиме предстательной железы. Результат обследования. Предстательная железа увеличена 3. 7\ 5. 0\ 4. 5см. v= 43. 5 куб. см. Имеет овальную форму четкие и ровные контуры неоднородную внутреннюю структуру. В паренхиме предстательной железы лоцируется несколько образований высокой плотности от 0. 4 до 0. 5 см. которые не оставляют акустическую тень. Назначили масаж ПЖ. и антибиотики и витамины. Циклаферон\ Макропен\ Метронидазол\ Антиоксикапс с цинком. Доктор что вы можите мне еще посоветовать.

Ответы

# 20:29 23-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
сделать паузу в массажах и половой жизни и сдать анализ "Простатспецифический антиген" ( PSA ) Кровь из вены.