уролог

22:37 23-10-2006 / Аноним, обратиться

Доктор, здравствуйте, нефролога на этом сайте нет, поэтому задаю вопрос Вам. Может ли окрашивание мочи в розоватый цвет после употребления свеклы свидетельствовать о болезни почек? ?? Пожалуйста, ответьте

Ответы

# 03:09 24-10-2006 Аноним, обратиться
В свекле есть естественные пищевые красители, которые окрашивают и мочу и кал в розовый цвет. Это НОРМАЛЬНО. Так же, как если вы выпйте синьку - моча будет голубой.
# 22:03 24-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
не может. вм уже подробно ответили
# 22:26 24-10-2006 Аноним, обратиться
Слава богу, спасибо! !всем! !