уролог

03:17 24-10-2006 / Надежда, обратиться

Хронический цистит. .. Монурал выпила. Палин тоже. Ничего не помогает. И так уже больше года. Врач- уролог посылает к гинекологу, а гинеколог только советует пить монурал и урологический сбор. Половые инфекции вылечила. Что со мной? И как облегчить боль? Надо ли вызвать "скорую"?

Ответы

# 22:00 24-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
видимо половые инфекции не вылечили. очень похоже на хронический уреоплазменный уретроцистит. Боли снимутся по окончании персистенции инфекции. однако, если у Вас иное заболевание мочевого пузря, не диагностицированное как положено, то подбирать лечение заочно веьма сложно.
приходите - подумаем и полечим.
# 18:05 25-10-2006 Надежда, обратиться
А сколько стоит консультация и диагностика в вашем центре?
# 11:27 26-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
зваоните 6708533 или на сотовый