уролог

08:59 24-10-2006 / Den, обратиться

Добрый день. Вот уже почти шесть лет живу с хроническим простатитом (мне сейчас 31 год). Вообщем за это время привык. Хорошо что на эрекции он пока не отражаеться. Бывают большие перерывы в течении болезни в полгода и более.
Потом опять появляются симтомы: частые позывы в туалет, боли и прострелы. Причем замечаю что более всего обострения простатита происходят после смены погоды, как радикулит реагирует на смену погоды , так и моя простата реагирует на ветер и дождь. Причем улучшение и обострения болезни никак не связано с лечением. Зачастую симптомы либо сами проходят по себе внезавичимости от лечения, либо начинаются прямо вов время лечения. Анализы как всегда в норме. За все шесть лет только два или три раза было повышенное содержание лейкацитов в соке простаты.
Ездил несколько раз на обследование в обласной центр. Ну ничего нового. Как говорит наш уролог - у меня постоянно держится оттек простаты и никакими лекарствами его не получается убрать.
И вот на фоне этого простатита у меня наблюдается вот еще такая штука , которую не может никто обьяснить. Время от времени (два три раза в неделю) у меня начинается такое беганье в туалет, что хоть на стенку лезь - в течении 2- 3 часов я начинаю бегать через каждые 10- 15 мин с очень сильным позывом и при этом каждый раз выходит очень много мочи, около литра. Льет как из ведра и каждый раз. Затем через два три часа это постепенно проходит и все опять становиться в норму. У меня есть некоторые подозрения что это связано как то с едой. Иногда бывает после полового акта.
Что бы вы могли бы мне посоветовать с оттеком простаты и вот этим беганием в туалет?

Ответы

# 09:06 24-10-2006 Den, обратиться
Продолжение. И еще такой вопрос. У нас город небольшой, потому анализы в основном простые типа сока простаты и общего анализа мочи. Какие анализы помогли бы выявить основную причину постоянного оттека простаты и лекарства способные надолго и основательно поправиться?
# 21:54 24-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Посев мочи на флору, соскоб из уретры и секрет простаты на на инфекции передающиесу половым путем, расширенный анализ. для начала посоветую применить Гентос
# 08:56 25-10-2006 Den, обратиться
Соскоб и секрет на инфекцию имеется ввиду обычное под микроскопом с покраской или какой то другой вариант? Обычное обследование с покраской под микроскопом ничего не выявляет. Да и лейкоцитов в таких мозках 3- 5 штук.
Гентос я пил около месяца без результатно.
# 11:26 26-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
: -((