уролог

02:37 29-10-2006 / Иван, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 21 год. У меня такая история. .. 1, 5 месяца назад переохладился в горной реке, через 2 дня началось учащенное мочеиспускание, затем появилась небольшая резь в мочевом канале. я через неделю пошел к доктору, тот поставил диагноз уретрит и прописал антибиотики "Нормакс" 1т х 2раза в сутки в течении 6 дней. Когда начал пить таблетки вроде резь прошла, но по окончании курса все повторилось опять. Я сделал анализы на различные инфекции, все в норме (делал вместе со своей девушкой, у нее положительная реакция РИФ на хламидии. Ещё девушке поставили диагноз: хронический шеечный цистит, сейчас лечится). Затем я пошел к другому урологу, который посмотрел мои анализы (кстати анализ мочи показал наличие слизи и превышение лейкоцитов), пальцем в заднем проходе что- то нащупал и справа мне было немного больно. Он поставил диагноз: подострый бактериальный уретрит. Прописал мне следующий курс лечения. .. Юнидокс солютаб по 1тх2р. сут 10дней, метронизадол по 2тх2р. сут. На пятый день приема флуконазол 150мг однократно. Затем офлоксацин по 2тх2р. сут. 10дней. Ещё я делал микроклизмц с отваром ромашки и свечи ихтиоловые ставил по 1 в сут. (7дней). сейчас 9й день приема. пока улучшений никаких нет. и ещё я заметил, что если долго терплю, то моча приобретает красноватый цвет, как будто там присутствует кровь. Что скажете доктор? Что посоветуете? Может у меня не совсе правильный диагноз, раз мне пока ничего не помогает?

Ответы

# 17:27 29-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы уже начали лечение, формально согласились со своим доктором. кроме того, я не видел ни анализов, ни Вас. а лечение. .. . так "от всех инфекций" это счас модно в коммерчесикх заведениях.