уролог

19:12 31-10-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Я обратился к урологу с болью в промежности. Сдал анализы на инфекции все, как ПЦР, так и мазки. Инфекций никаких нет. Сдал посев на микрофлору секрета простаты, обнаружили только « 3см (3ст) stafhylococus bactolyticus, если я правильно прочитал. Сделал уретро\ цисто- скопию, результат: в мочевом пузыре всё в порядке, в области шейки и простатического отдела – выраженная и* ** *ия сосудов (не могу прочитать на заключении), слизистая кровоточива. Отмечается * ** *р* ** слизистой в простатическом и начальной части булибарного(? ) отдела. В области выводных протоков литриевых желез – наложение фибрина. Семенной бугорок * ** ** лизован.
В итоге, Ваш коллега назначил курс лечения: 1. Массаж простаты (10 раз) 2. Цефотаксим 1г (2р\ д) – 10дн 3. Вобэнзим 2др 3р\ день – 30дн 4. Виардо 3др\ 3р день – 30дн 5. Офлоксацин 200мг 1т 3р\ д – 20 дней, начинать с 11дня лечения 6. Флюкостат 150мг 1капс на 5й, 15й и 25й дни лечения 7. Бифиформ 1капс 2р\ д – 30 дней 8. Лидохлор 15 инстиляций, через день.
Очень хочу узнать Ваше мнение о данном курсе ? Хорош ли он для меня ?
И ещё вопросы: 1. Можно ли во время лечения жить половой жизнью? 2. От лидохлора очень сильное жжения и боль в члене, ну не выносимо просто – можно ли обойтись без него ?

Спасибо больщое за помошь!

Ответы

# 23:26 31-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
я не берусь комментировать эти назначения. спросите вашего доктора, именно этими словами. причин - несколько. Лидохлор не должен вызывать боли. полоая жизнь нежелательна.