уролог

19:51 03-11-2006 / Наталья (И.Б. 7…, обратиться

Здраствуйте доктор! Очень надеюсь на вашу консультацию. В сентябре этого года мне сделали цистоскопию и обнаружили лейкоплакию мочевого пузыря в запущеном виде. Была проведена электрокоагуляция и лечение вливали облепиховое масло, физ процедуры, пила антибиотики. Но, по прошествии 2 месяцев мои жалобы все теже учащенное мочеиспускание с жжением, температура 37- 37, 4. Проведенное узи показало, что увеличена шейка мочевого пузыря до 9 мм и песок в почках. При выписке анализы мочи, как и всегда в норме, бак посев ничего не дает. Доктор посоветовал мне пить клюквенный морс. Что мне делать дальше ? Я в отчаянии, может у меня уже рак, биопсию мне не делали сказали, что в моем случае нет необходимости. Врачи не разрешают рожать из- за этой болячки. Помогите, пожалуйста советом. С нетерпением жду ответа.

Ответы

# 22:58 04-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
это не рак. подобные случаи встречаются довольно часто. Помогают курсами инстилляции. что касается запрета на беременность, то мне непончтно чем он мотивирован.