уролог

02:04 04-11-2006 / Дима, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть: на задней стороне левого яичка находится какая- то припухлость размером с пол яичка, на ощупь мягкая. Мне 20 лет. Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:07 05-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
или это придаток ячика, а он точно должен быть меньше, или киста, или водянка, или варикозное расширение вен. Сами будете различать, или наведаетесь к урлогу?
# 03:54 06-11-2006 Дима, обратиться
Большое спасибо за ответ. Вот еще, когда ощупываю это место боли не испытываю. Доктор, а это очень опасно, то что Вы перечислили? И это излечимо?
# 20:02 06-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
а посмотреть? что то может быть опасным в будущем.
# 00:45 09-11-2006 Дима, обратиться
как дорого это стоит? надо делать узи, сдавать анализы?