уролог

16:50 08-11-2006 / Юра 21 Год…, обратиться

Три месяца назад появились тянущие боли в паху, начал лечится от простатита, врач после УЗИ, и анализа выделений простаты и крови выписал Цифран, Вобензим, и нитроксолин и БАДы(никакой физиотерапии не проводилось)После того как я все это спил(кроме БАДов) анализы были хорошие. Сейчас опять те же симптомы, значит надо идти к врачу, стоит ли мне идти к тому же доктору, все ли правильно он прописал?

Ответы

# 22:15 08-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Раз есть жалобы-
можно пройти консультацию независимого специалиста. только подход к лечению простатита унифицирован.
# 02:07 09-11-2006 Олег Федорович…, обратиться
Доктор! растолкуйте слово "унифицирован"! Что кроме воспаления простаты в этой области больше ничего не дает симтоматики?
# 22:07 09-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
унифицирован - проводится по принятым, отработанным схемам.