уролог

01:28 11-11-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте доктор! У моего мужа плохая эрекция, но не всегда и нет сильного желания заниматься сексом(но 100% он не изменяет мне), ему всегда хочется спать. Болей никаких нет, но он пошел к урологу, биохимический анализ крови показал, что у него повышен общий билирубин(50, 3мкмоль/ л)и билирубин прямой 7, 1(мкмоль/ л), что это значит? это может как то влиять на эрекцию? И еще, уролог ему поставил диагноз простатит, т. к результат узи показал что размер предстательной железы увеличен на 13 см в третьей степени. Объясните пожалуйста, что это значит, серьезно ли это, я очень переживаю, ему всего 27 лет, что делать?

Ответы

# 13:19 11-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
я не берусь комментировать такие скудные данные. вот если бы указали уровень Тестостерона, привели анализы, . ..
# 14:46 11-11-2006 Виктория…, обратиться
Уровень тестостерона 23, 5 нмоль/ л, по результату написано, что значение в норме. А подскажите про результат узи, предстательная железа сильно увеличена?
# 14:51 11-11-2006 Виктория…, обратиться
Виктория 11 ноября 2006 14: 46: 06
Уровень тестостерона 23, 5 нмоль/ л, по результату написано, что значение в норме. результат узи показал что размер предстательной железы увеличен на 13 см в третьей степени. Объясните пожалуйста, что это значит, серьезно ли это, я очень переживаю, ему всего 27 лет, что делать?
предстательная железа сильно увеличена?
# 15:03 12-03-2010 Александр…, обратиться
Мне 23 года.Плохая эрекция.Здал анализ крови на тнстостерон =48нмоль
4.5-35,4нмоль.Что это значит?Это норма или нет?
# 15:07 12-03-2010 Александр…, обратиться
Здал анализ крови на тестостерон =48нмоль
4.5-35,4нмольЧто это значит,норма или нет?