уролог

15:39 13-11-2006 / Виктория…, обратиться

Нет, других цыфр нет, но что же по поводу предстательной железы, ответьте пожалуйста! !! !! !! результат узи показал что размер предстательной железы увеличен на 13 см в третьей степени. Объясните пожалуйста, что это значит, серьезно ли это, я очень переживаю, ему всего 27 лет, что делать? предстательная железа сильно увеличена?

Ответы

# 15:53 13-11-2006 Максим, обратиться
ок! но если он вам ответит вперет напешите мне m. g_22. 06. 85@mail. ru
# 22:57 13-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
я опять говорю: это неверная терминология. в протоколе так не пишется! указывается 3 размера и потом объем простаты и объем узлов, если они есть. вот так.