уролог

18:54 15-11-2006 / Иван, обратиться

У меня фимоз был, но сейчас нет, но есть какой- то "язычок" в середине и он тянет головку вниз, не знаю как он себя поведёт во время секса. Не будет ли он мешать? Пробовал отлепить, не получается. Что мне делать?

Ответы

# 21:41 15-11-2006 Вмеда, обратиться
Не понял суть вопроса. Что за "язычок", в "середине" чего он находится? Вы не о уздечке ли говорите?
# 23:07 15-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
во время секса уздечка или растянется или порвется. это аксиома. ..
# 19:46 18-11-2006 Иван, обратиться
Да, уздечка. А если порвётся? Впрямь так и заживёт в растянутом виде? Или мне нужно сходить к урологу?
# 20:35 18-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
чаще всего рвется один раз, н я видел и повторные надрывы.