уролог

20:29 16-11-2006 / Alex, обратиться

Подскажите пожалуйста мне 45 лет уже два дня у меня сильная боль при мочеиспускании моча скровью это характерные симптомы воспаления которые можно вылечить эретромицином или все гораздо серьезнее заранее благодарен за ваш ответ

Ответы

# 00:13 17-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
эритромицином - упаси Боже! купите "Палин" по 2 капсулы 2 раза после еды. срочно на УЗИ мочевого пузыря для исключения камня или опухоли.
# 21:06 16-04-2011 Юлия, обратиться
Кобликов Илья Александр.,у меня похожая ситуация. Я употребляю мужские гармоны, и на их фоне пропадали менструации. В этом месяце менструация не пришла и два дня боли при мочеиспускании и маленькое кровянистое выделение. Это может быть связано с гармонами и что просто нарушается менструальный цикл или это какое-то заболевание? Месяц назад делала Узи мочевого: ничего не было. Подскажите, пожалуйста, как вылечитью Спасибо.