уролог

22:18 21-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МОЖЕТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ ( 7- 8 недель)ПОВЛИЯТЬ ПАТОЛОГИЯ В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ? МОЯ ДОЧЬ ЖАЛУЕТСЯ НА ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ И ПРИ ЭТОМ, ВЫДЕЛЕНИЯ КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА. ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ ЕЩЁ НЕ ПРОВЕЛИ. НО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ПО ГИНЕКОЛОГИИ ПОКАЗАЛО "Ограниченный обзор мочевого пузыря обнаруживает наличие ureterocele 12- 10 мм. Смещение мочеточника В ЛЕВУЮ СТОРОНУ (paramidline ? ). Рекомендуется обследование обеих почек и ureteric jets (мочеиспускательного канала? ) "
ИЗВИНИТЕ ЗА, наверное, безграмотность с медицинской точки зрения, так получилось перевести с английского.
С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
ИРИНА

Ответы

# 23:32 21-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
что сказали доктора: есть камень в мочеточнике на стороне уретероцеле или его там нет? есть ли гидронефроз? как выделяется моча по мочеточникам при допплерографии?