уролог

21:01 23-11-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. После полученного удара в пах, выше левого яичка нащупывается припухлость(как будто напух какойто канал), которая пропадает при лежании. При хотьбе не болит, визуально мошонка не опухши, слева и справа одинакова. изменения цвета нет. Прошло 6 дней после удара, в первые 2 дня чувствовалась не сильная ноющая боль. Теперь боли нет но при нажатии на эту припухлость немного больно. . Нарушении патенции нет. Что это может быть? ?? ? Пройдёт ли само? ??

Ответы

# 22:18 23-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
смогу ответить пощупав и сделав УЗИ мошонки. травма явно неприятная.
# 22:28 23-11-2006 Андрей, обратиться
Спасибо, что ответили. Я слышал, что после удара. может возникнуть гематома или кровоподтёк, которые проходят. За какое время они могу пройти? ?
# 23:03 23-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
именно за 5 дней, больше - осложнения