уролог

08:53 25-11-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня при сексе быстро происходит семя выделение 3- 5 минут, что мне делать?

Ответы

# 11:10 25-11-2006 Aziz, обратиться
privet u mne vrachey skazali u tebe voobsheta netu sperma. .. .. voobsheta mojna a lechit. .. .. ?? ?? ? i pochemu netu daje tam xot umerayushiy spermo toje netu VSE O. .. . ?
# 17:45 26-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
нормальный акт длится от 30 секунд до 5 минут . все остальное - патология. : -))
# 10:17 29-11-2006 Олеся, обратиться
Здравствуйте. У меня с сегоднешнего утра моча красноватого цвета. Ничего не болит, и не доставляет никаких неудобств. Что это может быть?
# 21:42 01-12-2006 Андрей, обратиться
Добрый Вечер.
У меня диагноз реакционная водянка яичка. Несколько недель назад переболел ангиной, сильной. врач подозревает, что это был паротит, однако убедиться в данном случае уже не представляется возможным так как следов никаких нет. лор сказал, что здоров. анализы кровь мочу всё сдал, всё в полном порядке. узи подтвердило водянку, 113 мл жидкости. следующее узи определило, что несущественно жидкость уходит. 10 дней принимаю антибиотики лефлок(5 дн) и офлоксин, серта, компрессы с димексидом(1 к 3). Врач назначил ещё один курс на 5 дней антибиотиков. плюс узи на структуру яичка. на Ваше уважаемое мнение, стоит ли продолжать принимать антибиотики, если положительные тенденции есть, врач продлил курс только на основании пульпации. Заранее благодарен.