уролог

16:40 25-11-2006 / Александр…, обратиться

Доктор, ответьте пожалуйста, наличие такого явления, как дефекационная простаторея - это однозначно простатит? Началось примерно 2 года назад. Других симптомов нет. Тогда же (2 года назад) проверялся на ЗППП и хламидии - все чисто. В последний месяц обнаружил ослабление эрекции. Половая жизнь за последний год - редкая (ок. 1 раза в месяц + мастурбация)
Мне 39 лет

Ответы

# 18:52 26-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
однозначно не простатит. хотя коллеги могут не согласиться с моим личным опытом.
# 04:23 27-11-2006 Александр…, обратиться
Тогда объясните пожалуйста, от чего это возникает, опасно ли это для здоровья и необходимо ли обращаться к врачу?
# 23:02 27-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
только после очного осмотра, не иначе.