уролог

16:30 27-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, у моего мужа хронический простатит в результате перенесенного трихомониаза (около 2- х лет назад). Симптомов ни каких нет - обнаружили когда делал узи. Назначилт хемомицин по 1 таблетке 2 раза в день в течение 12 дней, но в инструкции указана меньшая дозировка. Расскажите как правильно применять препарат. Спасибо

Ответы

# 22:18 27-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
вообще не надо его применять.
во- впервых из- за побочных эффектов, а во- вторых потому, что так, как ВЫ описали, диагноз не ставится. кто- то кого- то обманывает.