уролог

22:02 29-11-2006 / Виталий, обратиться

Доктор назначили мне таблетки орнидазол от трихомониаза по 2 табл. на добу 10 дней. Консультировался еще с одним врачем с лечением трихомониаза он полностью согласен а лечить микоплазму он говорит что теперь доказано в современной медицине нет надобности его лечить это только большие траты денег. Что вы скажете на это? У жены трихомонады не выявлены как говорит ее гинеколог у нее может организм более защищен от инфекции. Если вылечить эти инфекции не будет трескать кожа на головке члена что бы не делать обрезания? Спасибо.

Ответы

# 22:23 29-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно принимать не 10, а 7 дней. что- то ещё определенное по анализам есть?