уролог

15:43 02-12-2006 / Виталий, обратиться

Анализ секрета простаты : еп. 2- 4 лейкоциты 50- 55 зерна небольшое количество. Анализ мазка сока простаты: гонококи - трихомонады + епителий 2- 3 лейкоциты 10- 15 коки изредка Хламидии 1/ 5 микоплазми 1/ 5 пих миноп не могу прочитать положительно. Это все анализы которые у меня есть. Назначили таблетки орнидазол от трихомониаза а микоплазму говорит що лечить не надо потому що теперь ее не лечат доказано в современной медицине. Что посоветуете Вы и надо ли что нибудь принимать от простаты по этим анализам плохие они или как ? Сейчас меня уже не беспокоят похождения часто в туалет и ничего пока не жмет в паху но опасаюсь что бы это в дальнейшем не повлияло на мои половые способности. При сексе у меня краснеет кожа на головке и печет что с этим делать? Спасибо.

Ответы

# 21:55 03-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
я посоветую обследовать половую партнершу и посмотреть: что у неё за инфекции. после этого принимать решение о лечении.
# 23:40 06-12-2006 Виталь, обратиться
У партнерши нйчего не обнаружено. Что лечить? Стоит лечить микоплазму если пойдут антибиотики вылезет молочница потому как она была у жены после рождения ребенка и у меня тоже.