уролог

17:13 02-12-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор. 2 недели назад я получил удар в пах ( в левую часть). После этого первый день ничего аномального не заметил. На следующий день стал прощупываться утолщённый канал над левым яичком (наверно придаток) на который больно нажимать, температура 36, 9- 37. Визуально мошёнка не увеличена. Постепенно боль прошла, если стоять , ходить или лежать, покачать пресс, то придаток не увеличивается(такой же как и с другой стороны) , но при сидении он начинал напухать(нажимать на него сейчас не больно). Теперь если сидеть он толще, чем с другой стороны, но не на много. Сегодня заметил чуть видное не большое посинение под яичком( посинело не само яичко а что- то в мошонке). Доктор что это может быть? ? У меня будут дети? ?

Ответы

# 23:01 02-12-2006 Александр…, обратиться
Добавлю . Цвет не то чтобы синий а больше похоже на цвет вены, только не такой яркий.
# 22:24 03-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
ушиб мошонки может сопровождаться гематомами в толще мошонки. наиболее информативно - УЗИ поверхностным датчиком
и прощупывание, но этим, понятно, занимается специалист - уролог.