уролог

19:05 02-12-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне23года, замужем, ребенку 2года3месяца очень долгое время, в течение примерно 8лет, страдаю от цистита! Лечилась неоднократно, в разных клинеках, были кое какие результаты на время, но потом все опять таже картина болезни! Резь жудкая в конце мочеспускания, бегаю в туалет каждые пять минут, кажеться мочевой пузырь просто взарветься, чувство переполнености мочевого пузыря, а когда идешь в туалет выделяеться две три капли! Температура тела не повышалась, но во время приступов бросало то в жар, то в холод, озноб. Принетое каличество таблеток за все время просто неимоверное. Помимо лекарств делали инстиляции, вставляла свечки в примую кишку. Что касаеться онализов на инфекции- отрецательно, кромеHPV16, 18 и HPV31, 33. Были обнаружены в декабре2005г. В мае 2006года была сделана операция на шейке матки. Диагноз бал поставлен преинвазивный рак шейки матки TisHOMO стадияO. Скажите немогут ли, эти вирусы быть связаны с циститом? И что мне еще нужно сделать чтобы излечиться от этой балезни? Сечас опять пристут, пью Нолицин400мг по1т 2раза и Палин200мг по2т 2раза в день. Острая боль стихла, но дискамфорт сахраняеться уже третий день! Помогите пажалуйста, жду вашего ответа! !!

Ответы

# 23:21 03-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Нолицин 400мг по 1т 2раза и Палин 200мг по 2т 2раза в день. вместе не принимают. и не назначают. я бы посоветовал инстилляции, но точно подобранные.
# 14:09 05-12-2006 Екатерина (И.Б.…, обратиться
Большое спасибо вам за ответ! Не могли бы вы, мне посоветовать клинику или конкретного врача(на севере Москвы), который действительно смог бы мне помочь! Подскажите какое лекарство я могла бы принять для снятия дискомфорта.