уролог

14:42 04-12-2006 / Денис, обратиться

Здравствуйте. ..
Месяц назад покраснел левый глаз(кровяные прожилки белка), и появилось чувство песка. . Обратился к врачу. поставили диагноз Острый коньюктивит. ..
Прописали Альбуцид 4р в день- 10дней, флоксал 4р/ д- 10 дней и на ночь корнергель. ..
После 10 дней капасть систейн и продолжать мазать на ночь корнергель в течении месяца

я пролечил 10 дней альбуцидом+ флоксал+ корнергель. .
и так получилось 2- 3 после этого забывал мазать на ночь мазь. ..

Через 1. 5 недели снова появилось чувство песка в глазу. ..
Врач сказал обратится к урологу на возможность хламидиозного коньюктивита. .. ходил к урологу он назначил 2- й анализ мочи и узи МПС

Что вы думаете по всему вышеизложенному. ..
Спасибо

Ответы

# 20:01 04-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
думаю что и окулист мог взять соскоб со слизистой века на хламидии и никуда не отправлять.